Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 месяцев) Иваново

Взлет 49 Шаг 7

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Люб,хорошо,что хотспотами занимаешься и про раковину не забываешь.Хотспоты - это вообще сильная вещь,стоит их найти,обезвредить и поддерживать порядок на этих местах,как уже в квартире кажется гораздо чище.Не вини себя за то,что не успеваешь,нет времени  и не надо,это же дополнителеьное задание по желанию.Будет время выполнишь.Не будет и не надо.Самое главное выполнять системные задания,а ты это делаешь,умница!

0
17.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Спасибо за поддержку!!!

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Люба - молодец! Здорово, что детей к порядку приучила, сами вешают - вообще супер! Я помню с сами вдетстве мама долго боролаьс, чтоб мы одежду на стульчике аккуратно складывали, даже стульчики красивые специально покупала, а мы ни в какую.

Люб, а у вас в школу в форме обязывают ходить?

0
16.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Да, у нас школьная форма - костюм, рубашка, галстук. Очень строго с этим. А про развешивание одежды каждый день напоминаю.

0
16.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ничего, все будет убрано!

А стоящая вешалка это как? Как в магазине?

0
16.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Вот такие плечики напольные)))

0
16.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ух ты! Я и не видела такой никогда! Здоровская))

0
17.05.2012
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

смотрю, привычные рутины уже укоренились прочно в вашей семье ))))

0
16.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Самое тяжелое - это ХС разбирать))) Уж больно их много!

0
16.05.2012
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

ничего, вместе мы их всех победим! ))))

0
16.05.2012
Взлет 49. День 6,7 Взлет 49, день 6,7

Похожие записи