Комната конечно не самая ужасная, но чаще все приводится в беспорядок, любимой доченькой))) Вот ей я и уделила 5 минут.
До 
После

Игрушки тоже разобрала. Остальное как положено))))))
Комната конечно не самая ужасная, но чаще все приводится в беспорядок, любимой доченькой))) Вот ей я и уделила 5 минут.
До 
После

Игрушки тоже разобрала. Остальное как положено))))))
молодец! чистенько .И так каждый день?))) у нас каждый день чуть похлеще,машинки по всему полу
Каждый час я бы сказала))))))))))
Ну за исключением пока спим и гуляем))
Молодец, Светулька. Классный мячик прыгун, хрчу такой же!
Спасибо, Мариночка! Мячик классный, но для моей еще великоват))))) Мы на нем только мамиными руками прыгаем)))