Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Про постельное бельё.

Абаза

Я меняю весь комплект. Иногда раз в неделю, иногда раз в 2 недели, но все полностью. Просто мне так приятнее, все такое чистое-ароматное-приятное))) Как говорила в детстве моя мама "постелька шепчет")

0
29.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

я раньше тоже через 2 недели стирала,а вот уже год после взлёта меняю раз в неделю,у меня в БНП стирка раз в неделю ,вот и настирываю ))) да ещё Макс у меня потеет сильно,весь в папу,блин,а мне нравится ароматное бельё свеженькое.

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну многие любят именно комплекты. А если менять что-то чаще, что-то реже, то комплекты будут в разнобой)
0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как то по настроению, все никак не могу приучить себя к упорядоченности, примерно получается раз в неделю, иногда раз в полторы недели. 

0
28.05.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

зимой раз в две недели, так как сплю в пижаме, а её меняю через день-два.А летом-чаще, от тела быстро пачкается)))

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Девочки спасибо всем за ответы. Всё таки стоит менять раз в неделю, тем более сейчас летом!

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Летом - каждую неделю. Зимой - раз в 2 недели.

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Я раз в 2 недели меняю как правило весь комплект.

0
28.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

я меняю 1 раз в 2 недели 

0
28.05.2012
Девочки, помогите выбрать пылесос!!! Эти ржвавые полоски...

Похожие записи