Милые флаюшки, как часто Вы меняете постельное бельё? Я раньше каждую неделю меняла весь комплект, но тут мама мне сказала, что можно пододеяльник менять раз в две недели, вроде он не так пачкается, потому, что мы им только укрываемся, а не лежим на нём.
А как у Вас?