в FlyLady 14 лет

Взлет 49, шаг 16.

Жень, хорошо всё расписала. Я раньше тоже гладила перед тем как стелить, вроде приятно на только что выглаженном спать, но теперь сразу глажу, т.е. сегодня постирю, а завтра глажу,а то валяется место занимает и Егор его будет поп полу таскать.
29.05.2012
Спасибо! Но меня раздражает сам процесс глажки простыней)) На давно поглаженном я нормально сплю, моя задержка - это откладывание "до последнего".
30.05.2012
это самое плохое...у меня тоже это сильно развито))) буду тянуть пока могу,а потом ругаю себя.
30.05.2012
ЕЧУ хорошийВообще доделывать думаю не надо в течение недели ,пытайся сразу всё выполнить,если нет,то всё работая в зоне ты раз в месяц будешь всё это делать,зеркала например...БНП вроде нормальный,потом посмотришь,может что забыла вписать,допишешь.Стирку например не вписала,так навскидку не вспомню что ещё.а первый вопрос про утюжку белья )))) я сейчас тоже терпеть не могу это дело,но куда деваться? и постельное тоже не люблю ,но тоже утюжу,не люблю мятое. 
29.05.2012
Понятно, спасибо!  Стирка у меня - утренняя рутина, если есть что стирать, я ставлю машинку с утра.  Я нормально глажу все, кроме рубашек и постельного белья. От этого меня прям передергивает)) А еще постельное - это очень долго. Комплект я глажу 50 минут, я засекала.  Видимо, придется потерпеть)) 
29.05.2012
я постельное под настроение утюжу,если есть,то прям всё аккуратненько,в расправленном виде,а если не хочу или некогда,складываю 2 раза и так со всех сторон проглаживаю ))) халтурю
30.05.2012
:) так и я складываю, у меня иначе не помещается на гладильный стол. У меня простыни 220х230 :))
30.05.2012
ого у тебя размерчики!
30.05.2012
Вот-вот)) Поэтому и проблема это погладить))
30.05.2012
Взлет 49. День 11. Взлет 49. День 12.