Полет нормальный - все делается, рутинки выполняю исправно, ЗК тоже стараюсь не пропускать, но в диван не "заныривала", у меня там ничего нет, слава богу)))
Ложиться спать вовремя! очень хорошая тема. Стараюсь в 23-00, но все же чаще получается в 24-00, так как пока деток уложу надо и дела поделать, а потом чуток отдохнуть, хоть полчасика у телевизора или компа.
Из 11 заповедей все стараюсь выполнять, более-менее успешно. Но обычно не справляюсь с двумя: улыбаться и НЕ делать два дела одновременно. 2 дела (а то и больше0 - это у меня постоянно. Буду исправляться!