Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Севастополь

Взлет 49. День 16-17

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Так здорово у вас получилось.Очень впечатлилми рукоделочки.

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Спасибо) Я шью кукол для домашнего театра и дочка их очень любит, общается с ними разговаривает и засыпает )

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да вы просто мастерица!а шьете вручную или на машинке?и выкроечки из инета?или сами выдумываете?

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Шью на машинке, именно для этих игрушек выкройки сама придумала, просто руку обводила свою. А для ежика идею увидела в инете)

0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

игрушки-перчатки просто класс. А заяц без лица это можно сказать по вальдорфской методике ребенок сам придумает какие у зайчика эмоции - можно глазки сделать как у вальдорвских куколок и пуговок не надо:-) очень интересно было КЖ почитать - эх жалко не видно! ежиг ну ооочень романтичный

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

В КЖ у меня пока что всякие наброски, потом лучше сфотаю.

С зайчиком хорошая идея с глазками, Ежика очень люблю сама, увидела такую идею в инете и связала его за 3 дня)

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

Ежик классный!!!может тоже попробовать свою заинтересовать театром кукол.....

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Да, обязательно обзаведись кукольным театром, он интересен в любом возрасте!

0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

хвалю за проделанную работу,но фото тоже тут пока не вижу,хоть бы бб заработал скорее нормально

0
03.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

фото тоже тут не вижу,хвалю за проделанную работу,вот бы ББ заработал нормально поскорее,чтоб фото увидеть
 

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анютка - молодчинка! Отличн разобралась и намастерила всего! Ежик меня тоже покарил!

0
31.05.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь
Классный заяц и кармашки тоже1
0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Спсибо)

0
31.05.2012
Взлет 49. День 10 - 15 Взлет 49. Мои долги.

Похожие записи