Войти

Взлет 49. Дни 18, 19

Татьяна
Богдан, 17 лет Мытищи

очень симпатичный кж! у меня пока руки не доходят украсить. холодильник преобразился однозначно! и обновки просто класс, костюмчик где взяла? тоже хочу такой:-)

0
01.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

Это комбез,  в магазине купила)))Я заказывать побаиваюсь. Знаешь какой удобный!!!и телу приятный!!

0
01.06.2012
Татьяна
Богдан, 17 лет Мытищи

да я поняла что комбез... это ты специально дразнишь?:-) удобный, и телу приятный.... признавайся в каком магазине купила и кто производитель - оч хочу такой!

0
02.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
магазин по моему саваш называется,по английски конечно.я вообще джинсы искала,но увидела его и влюбилась)
0
02.06.2012
Татьяна
Богдан, 17 лет Мытищи

это хорошо, у них сеть вроде, значит может и себе найду:) давно хочу спросить у тебя на фотке такой шкаф необычный с занавеской - это у вас шкаф или вы так комнату на две части делили?

0
03.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

Стена это....., у нас дома стены такие,хотя радости от этого не много, все звуки слышно в других комнатах, и запахи из кухни соответственно разносятся((((. Чтобы переделать это надо время деньги да и дочь сейчас маленькая еще для таких работ,еще и не решили толком, будем ли дальше жить здесь или переедем.Так что , живем пока так)))

0
03.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Анют, очень классный пост! Я прям балдею сижу. вот ты молодчинка!
Выглядешь просто шикарно. Платье такое романтичное красивое, очень такое же хочу.
И синий костюм классный. И ты что-то с причёской сделала?
Мне кажется ты очень изменилась с начала взлёта. На фотке которые мы выставляли в начале ты какая то безрадостная была, а сейчас цветёшь.
Холодильник отлично разобран, на полках порядок.
0
01.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

Свет. давно хочу у тебя спросить, ты вы давно в бассейн ходите?с какого возраста?я вот свою тоже подумываю  в бассейн поводить, только боюсь испугать ее, как думаешь, стоит???

0
03.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Анют, мы с полутора месяцев ходим. У нас специальный детский бассейн в поликлиннике есть.

Сначала до 8 месяцев в ваннчке просто плавали, а потом перешли во взлослый, там мы с ним вместе, но я его отпускаю не надолго и всегда под присмотром моим.

Главное их научить задерживать дыхание, у них такой врождённый рефлекс и сохраняется он до 3-4 месяцев ( поэтому наш руководитель бассейна говорит, что надо начать до этого возраста). Мы сначала им просто водичку на лицо лили и говорили Ныряй, потом под воду кунали, а сейчас вообще на бортик сажаем, говоим Ныряй и за ручки стягиваем в воду, а потом отпускаем и они сами немного плывут и личико высовывают.

Я знаю, что некоторые девочки начинают заниматься в вашем возрасте и в полтора годика начинают. Но наша руководительница говорит, что если до 3-4 месяцев не успели, то теперь только после 4-х лет можно, а то ребёнок будет воды бояться.

А у Вас в поликлиннике нет бассейна, вам врач ничего не говорил?

Нам просто медсестра сразу на первом патронаже сказала: Как в месяц у педиатора будете - проситесь в бассейн!

0
09.06.2012
Юля
Ируська, 22 года 11 месяцевЯночка, 15 лет 1 месяц Херсон

Обновки супер!!! Выглядиш сногшибательно!

Умница что с мужем помирилась! Лучше поговорить и выяснить все ЗА и ПРОТИВ , чем глупо дуться друг на друга!

Задания выполнены отлично!

 

0
01.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

спасибо))

да, мы друг другу все высказали, не крича уже , а нормально поговорив, это намного лучше чем молчать и дуться)))

0
01.06.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

не вижу ни одной фотки...жалко
Ань,я очень рада за тебя,но целый день совсем не нужно летать,надо отдыхать обязательно
вот бы все ссоры заканчивались как у вас))))) 

0
03.06.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

Классно выглядишь!!! худенькая такая...завидууую

0
01.06.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

вижу-вижу ))) здорово! обновки классные!

0
04.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

спасибоньки)))слава богу фото грузиться стали!!

0
04.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

Настоящая флаюшка и просто красавица!

0
01.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

спасибочки)), ты тоже

0
01.06.2012
Взлет 49 Шаг 18 Взлет 49,дни 14-19

Похожие записи