Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Полёт 49, день 20

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

вопрос по морозилке,что такое лурпак  4 пачки лежит у тебя,масло или маргарин? и почему агуша в морозилке,можно замораживать кефирчик детский?
ЗК обычно нормально 5 дней в неделю,иногда бывает такое,что быстро,но списки мы составляли не для ЗК,а для своих собственных 15-и минуток,мы помимо ЗК делаем ещё свои 15 мин в зоне по этому списку.Тут ясно?
хотспоты отлично расхламила и убрала ))
да,Свет,напиши более чёткие списки,я вижу тут у девочек,подробно расписывают,так здорово! сразу фронт работ виден
я тоже хочу рецепт таких вкусняшек )) так аппетитно выглядят
вещеё у Макса всегда было много,я уже не помню как стирала,помню,что всегда отдельно его вещи и с детским порошком,думаю не страшно,что на полоскание ставишь только 

0
05.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Валь,ты мои мысли прочла про масло и кефир!Тоже возникли такие вопросы!

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Светик, я Вале чуть выше ответила про кефир и масло.

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Печенье называется Анзак из журнала Изысканная выпечка. Очень просто и быстро.

Свичное масло 100гр, 1ст.л. мёда, 1 ч.л. соды, 100г. сахара, 75г. кокосовой стружки, 75 гр. хлопьев геркулеса, 100г. муки.

Растопить масло с мёдом, перемешать хорошо. В 2-х столовых ложках кипятка погасить соду и влить в масляно-медовую смесь.

В большой миске смешать муку, сахар, хлопья и стружку, влить в неё масляно-медово-содовую смесь и замесить тесто.

Противень выложить бумагой пекарской, и выложить ложкой комочки подальше друг от друга, а о увеличатся в  размере. И в разогретую духовку на 180 градусов на 8-10 минут, дать остыть и лопать!

 

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это масло, мы с мамой всегда его по акции закупаем пачек по 10-15 и потом в морозильнике храним, ему ничего не делается.

А детский ткефир я замораживаю, чтоб потом из него творог делать. Он сутки лежит в морозильнике, потом его не друшлак с марлей над кастрюлей или плошкой какой-нибудь кладёшь и он оттаивает, сверху творог, а внизу стекает сыворотка. Просто и без хлопот.

Мы просто на кухне кефир получаем, но Егорка его пока не пьёт, а сами пить не хотим, а творог я с удовольствием съедаю. Получается нежненький такой.

0
09.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

всё ясно,Свет.спасио за науку
за рецепт отдельное спасибо,пока сохранила в закладках,чуть позже перепишу и попробую сделать,очень уж красиво смотрится 

0
09.06.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

Ну,ты воообще МОЛОДЦАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я только планирую "разобраться" в морозилке...завтра.....сегодня замёрзла "до чёртиков",не стала ещё в морозилку ползти,итак,ХО-ЛОД-НО!!!!! ...бррррр.....

и фотки у меня не грузятся(((((((((((((

0
01.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Машуль спасибо. Видела уже твою работу в морозилке, ты тоже молодец!

0
09.06.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

0
09.06.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

умничка ты Светланка!и красоточка)в зеркале заметила тебя))))

я тоже таких вкусняшек хочу.рецептиком не поделитесь?

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль, спасибочки. Рецептик выше написала , он очень просто и быстрый!

0
09.06.2012
Мама девочки (17 лет) Минск
ок)
0
09.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот это уборка! Умница!

Стираю я детское не каждый день, но с детским порошком. Кондиционерами, отбеливателями и т.д. не пользуюсь. 

Аппетитную вкусняшку приготовила)))

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Жень.

0
09.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

здорово!!все успела-везде порядок))) молодец ты большая!!! а у меня фото не грузятся!!!!!!!!!

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Олесенька!

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Светулик ,как всегда на высоте!!!

 

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Юль большое!

0
09.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

отлично поработала перед выходными. я примерно до года без порошка старалась чаще стирать, но теперь без него никак, сильно пачкаеимся

0
01.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Анют. Понятно. Я просто тож смотрю он не очень пачкается, поэтому стала без порошка!

0
09.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Светуль,ну твои посты прям бальзам на душу!Ты такая умница!Настоящая флай!

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо огромное. Светуль!

0
09.06.2012
Взлёт 49.День 20. Взлет 49. День 20

Похожие записи