Взлет 49, шаг 27.
Отчитываемся по заданиямПривет, флаюшки и Валя!
Сегодня у нас легкое задание - украшательство ужина.
Я довольно давно придумала вот что:
Иногда при подаче еды на стол я стараюсь выдержать стиль или хотя бы намек на кухню какой-либо страны. Например, сегодня на обед борщ. Я заплела пару ленточек в волосы, повязала белый вышитый передничек (обычно не одеваю), и сказала, что гарный хлопец сегодня зашел пообедать в украинскую корчму и я ему подаю настоящий украинский борщ)) Это мне не сложно, а ему весело))
А для романтики я зажигаю свечи, раскладываю красивые салфетки и не повседневную посуду. Немного изменяю свой образ (например прическу) и включаю кино или музыку. Сразу все становится по-другому))
Страничка для очень личного пользования.
Я обычно покупные календарики заполняю, так что я текущий вклею в КЖ.
Сделать ксерокопии документов всех нужных.
Этим я озаботилась перед декретом, отнесла на работу все свои документы, отксерила и дома разложила по папкам, а папки в ЧС-сумку.
Задание Келли.
Я проверила все свои баночки в ванной, пару выкинула. Надо бы купить гель для душа, а то кончается))
15 минут в дополнительной комнате - разобрала Светины вещички, что-то много грязных в шкафу у нее накопилось.
FLYSPOT - волосы.
Я торжественно клянусь больше не тянуть, а сходить уже и сдать анализы, а затем сходить и показать их врачу, чтобы та мне поменяла средство для волос. Надеюсь это сделать на этой неделе.
Миссия недели - рукоделие.
Нда, дополнительный пинок мне, чтобы не отвлекалась от долгостроя. Закончить - не закончу, но поделаю.
15 минут в зоне - я сегодня протерла полочки в ванной и разобрала одну антресоль в комнате.
БПН - цветы. Я их только полила, но не прыскала больше ничего не делала.
.только поймет ли)))))