Войти

Взлет 49, шаг 27.

Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

какой у тебя муж счастливый!!женаи приготовит вкусно и подаст интересно)))умочка.

0
13.06.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Ну и он подыгрывает, а то бы я давно уже прекратила)))

0
13.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

может моему устроить такое.только поймет ли)))))

0
13.06.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Самое первое, что я придумала - это было от безысходности. Так получилось, что не было в доме вобще никакого гарнира к куску запеченой свинины, я подала квашеную капусту и сказала, что к настоящему немецкому Айсбану подают только квашеную купусту и отвар из горных трав (чай). Мужу понравилось название и подача, и с тех пор я иногда так делаю))

0
13.06.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

теперь понятно как можно мужа накормить норамальной едой!!!а то он одни копчености ест

0
13.06.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

:)) Попробуй!

0
13.06.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

ну молодец!!!! идея отличная с ЧС-сумкой.Я тоже была в ситуации,когда дом загорелся,но всё обошлось,даже выбегать из дома не пришлось,но перепугалась.А ведь не научило это меня ничему.только предыдущий взлет дал толчок собрать документы воедино.а то были где попало.
Идея с подачей еды забавная))) ты молодец в этом плане,актриса значит еть в тебе? мне сэтим сложно,тётя говорит я топором рубленная))
а что с волосами? зачем анализы? 

0
13.06.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

Актриса может и есть, но боязливая)) Я сцены боюсь и выступлений перед публикой))

А про волосы я тут писала, алопеция у меня. Теперь надо еще раз ко врачу сходить, потому что то, что мне прописали, сняли с производства. 

0
13.06.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

зато дома себя проявляешь - это тоже хорошо

0
16.06.2012
Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг

Вот фантазёрка. Здорово придумала.

Что такое ЧС-сумка?

0
13.06.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

:)) Спасибо!

ЧС-сумка - это сумка с документами, которую ты схватишь в чрезвычайной ситуации и убежишь из дома. У нас лет пять назад случился в доме (не в нашей квартире) очень большой пожар. Сгорело две квартиры и еще несколько пострадало. Мы очень боялись взрыва газа (у нас дом с газом) и не знали куда бежать и что из дома брать в первую очередь. Так и придумали, а затем и реализовали идею такой сумки.

0
13.06.2012
50/7 Полёт 49, день 27

Похожие записи