Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность

49\25

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

я тоже обожаю кж)))отдельная похвала за такие слова "...всегда вкусная еда",я к этому еще стремлюсь только

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

спасибо!!! я очень люблю готовить, боловать чемни-будь вкусненьким домаших, а с системой времени больше на это стало.

а еще (похвастаюсь чуток) купила себе мультиварку!!! давольна как слон!!! очень-очень мне эта штучка нравиться!!! 

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

ой как я хочу мультиварку!!!!!какая фирма???

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

у меня сама дешовая Скарлет, 1900 за нее отдавали. можно было б и подороже купеить, но подумала, а в друг не буду пользоваться и стоять только буде...

но я ей ооооочень довольна!!!

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

у более дорогой функций побольше наверное, просто у нас в магазинах только скарлет и тефаль. а в отзывах говорят что не стоит брать, вот мы и не берем. После твоего отзыва  может передумаю)))))

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

а почему не стоит брать? я отзывов провда не читала... 

0
13.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

толком не помню уже, скорей всего из за того что стоит дешевле, а многие думают, что чем дороже тем лучше)))

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

ааааа понятно

0
13.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

как здорово )))
радует,что выпечкой увлеклась,мне так нравится как пахнет в доме ,когда печёшь  

0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

спасибо!!!

мне тоже нравиться, прям так уютно становиться))) 

0
15.06.2012
Взлет 50,день 7. 49\26

Похожие записи