Войти

49\27

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

это у многих так,но если захотеть ,можно дочу с мужем кормить поздно,а самой водичку попить,а поесть пораньше.Я сама часто этим грешу,никак вес сбросить не могу,ем на ночь.
А что такое п-ме овуляшки? 

0
16.06.2012

я сгребла себя в кучу и ужинаю кефирчиком))) уже третий день))) - 500г, надеюсь на долго меня хватит)))

 "овуляшки"  - это женский календарик циклов, скачала ее в интернете. мне очень нравиться! 

0
16.06.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

молодеу какая!!! а я ем ))) желаю тебе продержаться настолько долго,чтоб это в привычку вошло!

0
16.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Елен, у нас такая же проблема с ужином. Часто жду мужа чтоб с ним вместе поужинать, но он может и в 22 и даже пойже вернуться.
0
14.06.2012

понятненько. Вот я от от этих поздних ужинов росту, как на дрожжах((((((((((((((((

0
14.06.2012
49\26 Взлет 50! 6 день

Похожие записи