Войти

Мамочкам девочек !

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

моей дочке как-то для хранения резинок подарили игрушку: зайца с длиннющими руками-ногами-ушами, на эти руки-уши-ноги можно нанизать резинки, а самого зайца повесить куда-нибудь

а вообще под дочкины заколки-резинки-банты я просто выделила отдельный ящик в комоде)))) 

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

А заяц специальный или приспособленый под резинки ?  Что-то я где-то такое слышала или видела .

0
13.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

заяц был специально сшит для них

просто небольшое тельце с головой и мордочкой, а руки-ноги-уши - тонкие и длинные

 

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

Значит , такое чудо реально поискать ?  Займемся поисками )))

0
13.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

Вот ! Именно этого  зайца я  видела , когда искала идею в инете . Боюсь , что для нашего колличества резинок  нужно шить  не зайца , а инопланетянина  с метровыми ногами -руками и с десятью ушами как минимум !)))

0
13.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

 тогда удава)))

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

Точно ! Идея )))

0
13.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я просто взяла  картонные полоски широкие и нанизала на них разобранные по цветам резинки

а заколки по формам-размерам разобрала и на такие же полоски прицепила

а храню все в ящике комода

при этом очень просто всегда найти нужную резинку и заколку стало)))

а зайчик для красоты остался))) нам он тоже маловат оказался 

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

Ну вот ! Я знала , что ББ  поможет в очередной раз ! Спасибо за идею !

0
13.06.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да не за что) 

0
13.06.2012
Москва

Осьминог может справиться )))

0
14.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

))))))  Пора бить себя по рукам   при входе в магазин . А он , как назло , в соседнем доме , мы туда за хлебом бегаем  каждый день . Вчера был завоз , я вошла и поняла -  я пропала !!!

0
14.06.2012
Москва

два осьминога и руки целы )))

0
14.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

)))

0
14.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я храню просто кучкой на полочке. Если у Вас действительно много резинок и заколок, может, подойдет что-то типа такой коробки или шкатулки:

 

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

Первая коробка - то , что нужно , но  в нашем городке  такого нет .   Я себе скопирую и попытаюсь найти через знакомых в столице . Супер , очень понравилось !

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас подобные продаются в магазине ИКЕА.

0
14.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

 Посмотрю , есть ли в Киеве  магазины Икеа . Очень понравилась коробка.

0
14.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ливны

У меня подруга придумала такую вещь: взяла фанерку толстую,набила в нее гвоздики и муж эту фанерку повесил в прихожей рядом с зеркалом. туда она вешает не только резиночки и заколочки дочери,но и свои браслетики и цепочки/сережки)) Смотрится оригинально и места много не занимает

0
12.08.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

Это нам на наше колличество заколок и резинок надо  всю стену гвоздями заколотить )))

0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

я купила в магазине стройматериалов такую пластиковую прозрачную коробку с кучей отделений. она предназначена толи для шурупов разных, толи для крючков. вот в этих отделениях по цвету наши резинки и хранятся.

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

Спасибо !  Будем искать подходящий вариант .

0
14.06.2012
Москва

Для заколочек вот эта  идея понравилась http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1700918

0
14.06.2012
Мама двоих (18 лет, 23 года)

Спасибо ! Вчера перелопатила интернет и нашла такое похожее :

0
14.06.2012
Обмылки организация хранения декоративной косметики

Похожие записи