Все идет по плану . Из страшных недр у меня кладовка и балкон. ( оказывается у многих так! ). Если я правильно понимаю - теперь каждый день по 5 минут мы разбираемся там, пока не будем довольны результатом, а потом можно перейти к менее страшным, так ? Сфоткаю позже, покажу свой фронт работ. Начну, наверное с кладовки или буду по очереди. Только такая проблема с кладовкой - разбирать принималась 100 раз, вроде все ненужное выкинула, но все-равно, там ОЧЕНЬ много всего, и как не убирай -выглядит все захламленным . А еще периодически требуется что-нибудь, что лежит в самом дальнем углу- приходится вытаскивать, потом затаскивать ВСЕ, это и время и силы и нервы, вообщем какие у кого хитрости по этому поводу есть? ( уж вроде и стеллажи сколотили, но и по стелажам все лежит и посередине с пола до потолка ( не могу сказать, что навалено, потому что некое подобие логики там есть, но выглядит так, как будто накидано как попало).
Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет)
Тамбов
Кладовка - это очень страшный монстр))) Я пока про не даже стараюсь не думать. Сначала буду монстриков по ящикам-шкафам гонять) Затем уже балкон и только потом - КЛАДОВКА)))) Справимся))))
0
14.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
да)постепенно,по 5 минут мы "убиваем монстра" а потом будем просто поддерживать порядок)ждем фото)))
0
14.06.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Турин
У меня с кладовкой та же история. Даже и не знаю, когда я до нее доберусь.
0
14.06.2012
Ответить