Войти

50/8

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Я отдыхала домана один день выбрались на дачу,так ребь температурил до 39 градусов.

У меня тоже никто не делает,я одна)Так что одной проблемой меньше у тебя)) 

0
14.06.2012
Ростов-на-Дону

Насть, а что с мелким? почему температурил?

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

инфекция

0
14.06.2012
Ростов-на-Дону

((( выздоравливайте!!!!

0
14.06.2012
50/7 50/9

Похожие записи