Войти

МК-5. день 1

Юля
Ируська, 22 года 11 месяцевЯночка, 15 лет 1 месяц Херсон

Привет Анечка! Какая же ты хорошенькая, миленькая...

Мы обязательно своего добьемся ведь мы команда!!! 

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
эх,Юль,лень меня опять одолела еще сильней,да еще и с мужем полный разлад,даже домой не хочет,рано утром уехал и нет его
0
01.07.2012
Юля
Ируська, 22 года 11 месяцевЯночка, 15 лет 1 месяц Херсон

Анют давай с ленью прощайся уже , а с мужем может поговори. Обсудите что не устраивает... Держись котенок!!!

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

выгнала я его.пьянка достала уже!!!!!!!!!

0
01.07.2012
Юля
Ируська, 22 года 11 месяцевЯночка, 15 лет 1 месяц Херсон

Мда, очень жаль конечно! Главное не раскисай! Дай Бог образумется! 

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

я и не раскисаю))))сейчас платьем занимаюсь, пытаюсь сшить что нибудь стоящее))

0
01.07.2012
Юля
Ируська, 22 года 11 месяцевЯночка, 15 лет 1 месяц Херсон

Анюта, это то платье, которое ты на картинке показывала?

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

ага))две недели после взлета ленилась безбожно, сейчас наверстываю упущенное)))

0
01.07.2012
Юля
Ируська, 22 года 11 месяцевЯночка, 15 лет 1 месяц Херсон

Давай,давай!!! Я вот тоже думаю, в какую бы командировку свою лень отправить? Все делаю через силу(((

0
01.07.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Анют,успехов!!! порадовало как муж сказал)),вот пусть первая чавсть всегда исполняется,чтоб он смотрел и восхищался))

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
спасибо!только вот злая я на него,видите ли я вся такая плохая,а он золото.Опять рассорились с ним...
0
01.07.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

самое плохое,если в семье нет мира,особенно если пьёт муж ((
посоветовать тут ничего не могу,сама жила с отцом пьющим,знаю как это ужасно.Я просто срулила из дома в 19 лет и больше не вернулась

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
тоже настрадалась от этих пьянок в семье,пил отец.и самое смешное,что замуж вышла за мужчину,очень похожего характером на отца моего.а ведь вначале передо мною был симпатичный,деловитый и работящий парень.он вообще имеет много достоинств,умеет прощать,не любит ссор и всячески избегает их,делает многое для семьи(то есть нас с Полей),не курит.Я раньше надышаться на него не могла,но пьянка перечеркнула все.
вот где он сейчас?с кем он?
0
01.07.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

ох,засранчик!Ань,может если ты будешь сдержаннее,то и он будет спокойнее себя вести и меньше пить? как думаешь?

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
да,я тоже так думаю,что и моя вина есть.только так это трудно -не психовать !выходит само собой
0
01.07.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Привет! Лень мы будем всячески искоренять!  

Регулярность у нас обязательно будет, мы будем над этим усиленно работать в течение всего марафона.

Красивой обязательно будешь))

0
01.07.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

А ты и правда красавица! 

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

спасибо))), а лень самый мой большой и все портящий недостаток.

0
01.07.2012
мамаИрина
Узловая

Привет, Аня!!!! Будем вместе стремиться к идеалу)))

0
01.07.2012
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
приветик!!!
0
01.07.2012
МК - 5. День 1 мк-5-1

Похожие записи