Всем добрый день!!! Я - Настя, мама годовалой Миланы и Жена любимого мужа Юры))
Раньше очень много времени посвещала уходу за собой- спортзал, солярий, маски, скрабы кремы..
А сейчас.... стыдно признаться..... хоть и вышла на работу уже с двумя выходными в неделю- времени мало, но все же это отговорки т.к. дочь ложится в 21-00 и остальное время в моих руках, каждый день строю грандиозные планы на вечер для себя и в итоге либо на кухне ковыряюсь либо в интернете сижу. И так день за днем......
От марафона хочу:
привести в порядок кожу (лицо\тело)
выработать полезные привычки по уходу за собой любимой.
заняться наконец лишним весом (его 10кг(((
ну и конечно стать еще более привлекательной для себя и любимого мужа!!!
А это мы)))

