Войти

мк-5-1

Мама девочки (16 лет) Москва

Ну надо же, какие вы красавицы! 

Приятно познакомиться! У тебя обязательно появятся полезные привычки и ты станешь самой привлекательной для мужа! 

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

Взаимно, очень приятно познакомится!!! Благодаря тебе и коллективной поддержки мы все будем  еще лучше!!!

0
01.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно!

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

А я считаю, что и мама и доча просто КРАСАВИЦЫ!!!!! Прыщи - это временноею У меня тоже были жуткие, болючие прыщи и на лице, и на спине. Но сейчас все приходит в норму )))))

И лишний вес тоже уйдет, не переживайте ))) Удачи вам!!!

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

Спасибо за поддержку!!! Я настроена решительно за красивую фигуру и ухоженную кожу!!!!

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Так держать.

0
01.07.2012
Санкт-Петербург

Лишний вес - это временно, как и прыщи, а вот хорошие цели и привычки, а так же то, что в прошлом эти привычки уже были - приведут к скорым отличным и постоянным результатам! Настя, удачи! :) Фото с дочей чудесное!

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

Я полностью согласна!!!! Мы на правильном пути)))

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

Привет, замечательно выглядите на пару с доченькой!

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

Ой спасибочки!!! 

0
01.07.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Привет. Дочка-лапочка, мама выглятит очень ухоженной.))))

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

Спасибочки, знаю что могу быть лучше - худее например)))

0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Херсон

Привет, приятно познакомиться!

Отличные планы! Удачи!

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

Приветик!!!! Взаимно!!!

0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

все так же, столько грандиозных планов и все в мечтах...удачи тебе!!!

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

это точно, мечты мечты))) нужен волшебный пендаль)))

0
01.07.2012
Узловая

Настя, привет! Ты и так красавица!!!!

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

Ой девочкиии это просто фото видимо удачное!!! 

На самом деле у меня после родов появились прыщи (о ужас!!!) И не могу с ними ничего сделать((( А от красавицы меня тоделяет всего-то 10кг лишнего веса)))

0
01.07.2012
Узловая

это немного! Скоро все лишнее сбросишь и будешь идеалом красоты!!!

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Привет! Будем вместе побеждать лень?)))

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

Привет!!! Да ее нужно обязательно победить!!!

0
01.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

привет!с дочей улыбаетесь одинаково!)

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Майкоп

приветик!!! ага родственная улыбка)))

0
01.07.2012
МК-5. день 1 МК-5, день 1

Похожие записи