Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

51-1

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарапул

Супер!

Так хорошо когда в туалете отдельная раковина, не надо бегать постоянно из туалета - в ванну руки помыть. Я тоже хотела - но муж покрутил мне у виска

0
02.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

)))Ахаха))Да,очень удобно)

0
03.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Какая молодец! Столько раковин почистила))) 

0
02.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Благодарю)

Просто так легче)поддерживаешь на кухне раковину в чистоте и про ванную с туалетом не забываешь) 

0
03.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Мелеуз

Отличная работа!!! Целых 3 раковины вычистила!

0
02.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)...сколько было))...вопрос только в том на долго ли хватит)

0
02.07.2012
Взлет 51. День 1 Взлет 50 Шаг 21

Похожие записи