Привет)Меня зовут Марьям.я студентка,учусь на 5 курсе,сейчас прохожу практику...Начать летать хотела давно,даже записывалась на один из взлетов,но дальше дело так и не пошло)))...сейчас появилось немного свободного времени,решила провести его с пользой для себя и дома)...
Шаг1.Чистая раковина.
Кухня.
ДО

ПОСЛЕ

Ванная.
ДО

ПОСЛЕ

Туалет.
ДО...я фотку пересматривала-ужаснулась))
ПОСЛЕ

P.S.: Именно сегодня отключили горячую воду...)

