МК-5 день третий
Отчитываемся по заданиямСОН: это у меня проблема номер один))) я сплю мало, засыпаю поздно) и ели встаю утром((((( и сплю очень нервно( сейчас дите еще просыпается один раз на покушать и плачет во сне. но это не долько из за того что я мама) это у меня лет с 12 наверно) у меня даже обмороки уже. но хочу поменять это безобразие))))
ВОДА: приняла во внимание, хочу поставить себе будильник и выпивать стаканчик))
ВИТАМИНЫ: все время забываю их пить(((
Женя
Давай решать проблемы)) Давай начнем с того, чтобы ложиться спать пораньше! Договорились?
Про воду и витамины. Может, чтобы не забывать, написать себе какие-нибудь напоминалки? Увидела напоминалку - выпила воды.
03.07.2012
Ответить
Юлия
Да и я сплю очень плохо. Просыпаюсь от каждого шороха, а сейчас с появлением ребенка сон стал вообще ужасен. Ребенок переворачивается на спинку или на бочок и я тут же просыпаюсь и хорошо если я сразу засыпаю, а то бывает потом час не могу заснуть. И когда ложусь только мне минимум час нужен для того чтобы оказаться в объятиях морфея. В общем проблема. Нужно почитать на этот счет что-нибудь. Завидую своему мужу засыпает быстро, спит крепко-крепко
03.07.2012
Ответить