Вот честно, все-все выполняю, а КЖ у меня пока в черновом варианте...
По заданию Келли гасила начинающие разгораться ХС в прихожей)) Если на кухне я практически все время нахожусь и слежу за ХС, то прихожая живет сама по себе, так что пришлось повозиться))