Кубик льда
Пару лет назад я пользовалась льдом по утрам, но через неделю применения у меня пошли по коже жуткие прыщи подкожные. С перепугу я это дело забросила. А теперь вспоминаю и думаю, что это было. То ли аллергия на холод, то ли кожу застудила....
Все-таки решилась попробовать снова и наморозила пару кубиков из отвара ромашки. Будем ждать результатов...
Очень проблематично будет для меня снимать верхнюю замороженную корочку. А что, если протирать лицо другой частью кубика, а не той, где корочка???
Рецепты замечательные! Если моя кожа в этот раз примет такую процедуру, то буду пробовать и фруктовый и овощной лед!