кожа комбинированная. На носу угри (черные точки), на подбородке последнее время стали появляться белые точки (их вроде и не видно, но я знаю, что они есть и руки так и чешуться:))), на лбу в кожа немного бугристая..
с определением тонуса кожи немного не поняла..захватить кожу могу (наверное, это все щеки:))), получается, слегка дряблая кожа в хорошем тонусе? Но после того, как я себе эти складки делала, в тех местах больно..может, я слишком сильно кожу хватала и у меня нормальный тонус?