Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

МК-5 день №14

Мама девочки (16 лет) Москва

Да, не забывать - это наша главная проблема. Напиши мне, когда ты запланировала делать маски, и будешь в отчетах писать, делала или нет. 

Давай пока так: 1 раз в неделю используешь питательную, 1 (2) раза - увлажняющую. Например, Понедельник - увлажняющая, среда - питательная, пятница - увлажняющая. Времени на маску тебе надо примерно 20-25 минут (3-5 минут очистить кожу, 15 минут держать, 3-5 минут - смыть, нанести крем). Это не долго, зато ты будешь самая красивая! 

0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Подход верный)))

Скину чуть позже график нанесения масок. 

0
14.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо))

0
14.07.2012
взлёт 51, шаг 10 Взлет 51, день 10

Похожие записи