Войти

МК-5 день №14

Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, не забывать - это наша главная проблема. Напиши мне, когда ты запланировала делать маски, и будешь в отчетах писать, делала или нет. 

Давай пока так: 1 раз в неделю используешь питательную, 1 (2) раза - увлажняющую. Например, Понедельник - увлажняющая, среда - питательная, пятница - увлажняющая. Времени на маску тебе надо примерно 20-25 минут (3-5 минут очистить кожу, 15 минут держать, 3-5 минут - смыть, нанести крем). Это не долго, зато ты будешь самая красивая! 

0
14.07.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Подход верный)))

Скину чуть позже график нанесения масок. 

0
14.07.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо))

0
14.07.2012
взлёт 51, шаг 10 Взлет 51, день 10

Похожие записи