Войти

Взлет 51. День 14

И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск
Ооо, как здорово. Это в экселе? Я себе так же сделаю. Особенно понравилось задание для себя.
0
19.07.2012

Да, это в экселе. Делается очень легко. А главное очень полезно, ничего не забудешь =) Про задания для себя - это я сегодня придумала. А то все на завтра откладываю, а тут неотвертишься, вроде как день посвящен чему-то конкретному))

0
19.07.2012
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск
Ага, очень мотивирует.
0
19.07.2012
мамаИрина
Узловая

Умничка! Очень интересный календарь!!!

0
19.07.2012

спасибо)

0
19.07.2012
Взлет 51. День 14 Полёт с иголкой, присоединяюсь.

Похожие записи