А я такой календарь веду уже с ноябра 2011 года =) Это очень удобно. Сегодня обновила его немного и добавила задание на день. Попробую каждому дню привить какое-то действие для себя =) Например в понедельник буду делать или подправлять маникюр. во вторник - педикюр и т.д.
