Внимателно прочитала про пилинг и уже внесла его в свою таблицу, которую стала внимательно заполнять. И страться соответствовать.
Пилинг неделала уже давно, а если быть честной, то и вообще делала всего пару раз. По этому мне стло стыдно и больше пропускать не буду. Как часто его надо делать. И маску надо делать сразу или на следующий день. А то маску я тоже на завтра записала, а вот теперь не знаю.
Маски я делаю, раз в неделю. Покрайне мере стараюсь и то с недавних пор.
Но даже не задумывалась, сколько разновидностей бывает. Надо будет все попробовать. И надо ли их чередовать?
Сегодня, четко следовала плану. И довольна собой) Даже зарядку сделала) И последний вопрос, как часто надо использовать масло для ресниц?