МК-5 день 31
Отчитываемся по заданиямВот и закончился наш марафон. Жаль... жаль, что у меня не получилось пройти его по-человечески - от и до вместе со всеми.
Жаль, что долгое время у меня была возможность только с телефона читать задания марафона и не всегда условия поездки позволяли выполнять все задания и шажки. Однако, я рада, что это время я провела с вами, рада, что получила много полезной информации. Порадовало, что вся она была доступно расписана, при этом кратко, ни капли "воды". Женечка, ты умничка! Спасибо тебе большое! Что касается меня - попробую помарафониться ещё раз - мне есть ещё к чему стремиться, чему учиться и есть что добавить к своим привычкам по уходу за собой.
Подарок я себе сделала - купила новый тональный крем для своего типа кожи и спонжики )) Мелочь, а прияяятно! )))
Женя, спасибо тебе, ещё раз, за прекрасный марафон и за внимание, которое уделяла. Особая благодарность за ответы на вопросы, которые у меня возникали и за поддержку!
