Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Великие Луки

полет с иголкой З-7,8

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Молодец)))) Первый блин - сама знаешь)))) Но не комом, а очень даже симпатичное одеяльце вышло! 

0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

вчера не удержалась, испытала, пока ляля спит-всё отлично,а потом пара движений ножками и оно может из коляски выпрыгнуть... помещается хорошо, загибать не нужно...а будущее у него на санках, так что долгоиграющее...

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань
Ага) Я тоже думаю, у нас долго проживет))) Ко мне вчера подруга приходила - как вцепилась в него)))) Говорит - ты малышку в нем выписывать будешь? Классное!!! Тепленькое! Оно на фотке не особо смотриться, чем реально))) А Миле я вчера его не отдала - решила, уж полностью закончу - тогда отдам)))
0
04.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

ну если на сентябрь роды-реально на выписку

0
05.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Хи-хи))) На выписку у нас уже припасено)))) А это - Миле)))

0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Умница! придумала вещь, которая реально в хозяйстве пригодится! наши дочки могут нами гордиться:)))

а про синтепон - он что, пробивается сквозь шов???

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

нет,он просто не прошьется с маленьким припуском-уползает изпод лапки, лучше после строчки отрезать излишек

0
03.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

ааа понятно я после отрезала лишку((

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

вторая фотка не вставляется-глюки или настройки такие дурацкие, сюда ставлю второй "модель"

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Очень классно у вас получилось! Сочетание цветов супер.
0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

спасибо!

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Класс!!! Так прикольно строчка на изнанке выглядит =), по-детски весело получилось. И на лицевой части красиво получилось! Умничка!!!

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки

Спасибо! мне тоже "каляка-маляка" понравилась, а на лицевой зигзаг немного ткань зажевал складками,так состираная она вся,буду шить потом из нормальных, как только в магазины выезжать стану самостоятельно,пока только при острой необходимости, муж лялю в машине нянчит... тут не до тканюшек

0
06.08.2012
Взлет 51, шаг 24 Взлет 51. Шаг 21

Похожие записи