Мк 5/16, 17
Отчитываемся по заданиямВсем привет, вот уже мой полет перевалил экватор. Главное не сбавлять темпов и я дойду до конца.
Уход за волосами. У меня тонкие и ломкие волосы. И немного поврежденные, солнцем. По этому я вчера купила специальный, шампунь и маску для волос. И вчера попробовала, была в восторге даже муж сказал, что волосы стали лучше. А сегодня заварила себе календулу, для ополаскивания, то что ополаскивать сухие волосы. я всегда ополаскивала мокрые. Кончики, подравняла в пятницу.
По поводу прически, у меня волосы не длинные, они средней длины. И прическа удлиненнное, каре. Я его раз в 3 месяца подравниваю и волосы всегда смотрятся очень аккуратно и уложенно. Так, что тут у меня все в порядке. До этого ходила с длинными волосами, намучиилась. И мае месяце обрезала. Потому что сильно секлись.
Мри достижения: воду пью, умываюсь, лед, массаж губ, зарядка (в теле даже крепатура появляется), купила себе вместо крема увлажняющее молочко, очень довольна. За ресница ухаживаю каждые день. делаю гимнастику для лица. Только вот с высыпанием пока не очень получается.
