в FlyLady 13 лет

ВЗЛЕТ 52, день 1

приветик! Умничка! Ждём фото! ) Бумажные полотенца - это, действительно, удобно, но их много уходит и они быстро заканчиваются. Я, в целях экономии семейного бюджета, оставила эту затею )
06.08.2012
Я покупаю самые дешевые в Ашане по 30 руб 2 шт, мне хватает на месяц 2 таких пачки
07.08.2012
мы тож берём самые дешёвые в ашане, но нам хватает при таком расходе и при том, что мы ими и руки и сковородки с кастрюлями протираем... короч, совсем ненадолго... В общем, я просто купила маленькие квадратные полотенчики в том же ашане и ими вытираю раковину. А поскольку их количество пополнялось постепенно, то мне с ними удобнее )) Да и я нечасто уже протираю насухо, так что намокнуть они сильно не успеваю. но ты, безусловно, делай так, как тебе самой удобно )) А, ну у нас раковина огромная и на 2 чаши )) На полкухни, в общем ))
07.08.2012
Я тоже рада знакомству . Ждем фото !
06.08.2012
И я  свои перчатки сегодня  угробила))) Нужно побольше запастись, хоть и не люблю их, но стараюсь использовать
06.08.2012
Как здорово с бумажными полотенцами! Надо тоже купить себе такие на кухню, были бы очень кстати! Спасибо за идею!Умничка! И ручки бережешь,  и сантехнику)) 
06.08.2012
А я себе позавчера комплект перчаток прикупила - 5 пар)))) Знала, на что иду
06.08.2012
Взлет 52/день 1 Взлет 52. День 1