Войти
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Миасс

Взлет 52 шаг 1

Мама мальчика (17 лет) Мытищи
Алена отличный старт!Чистота и порядок вокруг,раковина блестит и самое главное ты добилась этого легко и без агрессивной химии! Для меня это не менее важно,чем чистота. Поделись чем мыла? Экономиком или дескалером? Желаю Тебе приятного и плодотворного полета!а вот от привычки оставлять посуду на утро надо срочно избавляться не только ради чистоты,а в первую очередь здоровья -ты же знаешь патогенные бактерии очень любят органику- еще бы куча вкусняшки и никого рискаб быть пойманными на месте преступления:)ты же не запускаешь туда пробиотики поживиться ? Или запускаешь?:)
0
07.08.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Спасибо ! Мыла и Экономиком и Дескалером поочередно ! Интересно , что девочки писали , что когда-то помыли раковину из нержавейки средством с кислотами и на раковине появились несмываемые разводы . От нашего Дескалера на органических кислотах такого нет . Насчет бактерий я все это понимаю , поэтому немытой посуде объявляю борьбу . Сегодня мыла все сразу , не накапливая гору . В большой семье стоит не помыть , там столько посуды к следующему разу образовывается , что руки уже опускаются .

0
07.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Мытищи
Поверь посуду можно быстро копить и в малочисленной семье,все зависит от способностей :) я вот например знатных хомяк,особенно успешна в генерации посуды,создании норок и хот-спотов! Вот думаю может к вашему взлету присоединиться и дачу расхламить? Вместе веселее летается! По поводу разводов -мне это знакомо когда-то убила так плиту из нержавейки,муж хватался за сердце. С тех пор я аккуратна к выбору средств для уборки,чтобы они не портили поверхности,с эколайф я спокойна. Ты интуитивно все очень правильно сделала,что сначала экономик -он обезжириватель,а потом декалер для удаления водного камня и блеска. Дело в том,что кислоты вступают в химическую реакцию м жиром,поэтому у девочек так получилось,ведь их средства на химических кислотах,значит вероятномть что пойдет реакция выше. Потенциально дескалер тоже может с реагировать,ведь он хоть и органическая,но все же кислота,но никто из знакомых пока не сталкивался. Начнешь мыть посуду средством с пробиотиками-вообще красота будет,мойка не жирная,губки и тряпки не воняют:)будешь лишь изредка дескалером для блеска мыть.
0
07.08.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Давай с нами ! Мне с тобой веселее будет !

Давно хочу средство для посуды попробовать !

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

действительно, блестит, как солнышко!!! Умничка, хорошо поработала! Так держать ) А от привычки оставлять посуду избавляться надо обязательно )) Главное - не давай себе в этом слабину! Я вот теперь просто спать не могу лечь, если в раковине стоят немытые тарелки, а с самого начала заставляла себя через НЕХОЧУУУУУУ! )) Удачного и приятного полёта !)

0
06.08.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Спасибо ! Буду стараться ! Главное -не копить , а мыть сразу после еды , даже если есть тысяча причин этого не делать : срочно нужно куда-то уйти , ребенок уже спать хочет , устаааала и т.п.)))

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да, причин много. Вот если я таковые находила, то брала с себя чесслово, что как только вернусь/уложу малыша/полежу 15 минут - сразу пойду мыть посуду. Работает )

0
07.08.2012

а вы так и мыли, как там советовали. У меня чето не получилось.

разводы белые остались... и все равно матовая 

0
06.08.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

У меня свои средства , экологическая бытовая химия от Эколайф . Давайте на ты , ты не против ?

0
06.08.2012

конечно.

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

ух ты))у нас раковины одинаковые)))))теперь одинаково блестящие вдобавок)

0
06.08.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Ух ты , пойду еще раз на твою гляну ! ... У тебя как зеркальце блестит !

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

0
06.08.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Молодчинка какая!! Раковина, действительно, просто БЛЕСК!!!

А привычка у меня тоже такая имеется, надеюсь бросим ее вместе))

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

И я с вами бросать такую привычку))) Раковина - блеск!

0
06.08.2012
Взлет 52 день 1 Взлет 52, день 1. Раковина

Похожие записи