Войти
Мама мальчика (4 месяца) Липецк

Взлет №52. День 1.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Молодец! Очень хорошо потрудилась!!! Прям радостная такая раковина - в цветочек )) Не переживай насчёт того, из чего она сделана и когда )) Ты мою не видела просто )Она огромная, чугунная, эмалерованная, 2 чаши и эмаль желтеет в течение каждого дня - с утра - белая, вечером мою добела свою жёлтую раковину )

0
06.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Спасибо, девоньки )))) Утром встала, посмотрела на нее, на чистую, и действительно, настроение поднялось )))) Кстати, я жешила обойтись без тазика для грязной посуды. Сразу все мыть! Только так! ))))

0
07.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

круто как!прям видно все старания!молодчина!!

раковина забавная)я таких не встречала)трогательно так выглядит)

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Какая прикольная раковина! Интересно смотрится)

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Хороший результат. Раковина позитивная такую только в чистоте можно держать

0
07.08.2012
Мама девочки (16 лет) Белгород

Молодец. А вообще очень миленькая раковина :)

0
07.08.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Ой какая раковина позитивная! Прямо сияет вся, ты умничка!)))

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Раковина позитивная.

0
08.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Аарау
Умничка! И такая классная раковина!!!
0
06.08.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Раковина - чумовая )

Ты - Умница!

0
06.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк
Спасибо )))
0
08.08.2012
Взлет 52, день первый;) Взлет 51 дни 24, 25, 26

Похожие записи