Добрейшего времени суток. Меня зовут Наташа, моего кнопосика Гринечка. Ему 4 месяца. Вот мы вместе с ним решили наконец-то навести порядок в нашем домике, чтобы папа нас зауважал, а бабушка больше не говорила, что я ее жду холодильник разморозить ( и т.п.) :). Только не смейтесь над моей раковиной, я ее не сама выбирала
:)
Это до:

А это после:
