Войти

Взлет 52. День 2

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Главное, чтоб порятно, а это не то же самое, что во всём новом )) Фото... главное, чтоб тебе результат был виден, а уж выкладывать его сюда или нет - решать тебе )) Что касается раковины - просто поддерживай её в чистоте. Совсем не обязательно фанатично вытирать на ней каждую капельку воды )) Умничка )) хорошо летишь )

0
07.08.2012
Взлет 52. День 1 и 2 Взлет 51, шаг 27

Похожие записи