Войти

взлет 52, день 3

Да, я тоже не крашусь в такую жару - все течет))

Умничка! Так держать! Самое сложное будет - не сбавлять темпа к концу полета)) 

0
08.08.2012
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва

Спасибо!) 

Надеюсь к тому времени основное дойдет до автоматизма)))) 

0
08.08.2012

Обязано дойти!
А если не дойдет, то мы ему ого-го!))  

0
08.08.2012
Алена
Ульяна, 23 года 4 месяцаЛюба, 21 год 9 месяцевФедя, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 2 месяца Миасс

Хорошо сказано !

0
08.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

прекрасно летишь! Умничка, так держать! )

0
08.08.2012
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва

Спасибо, буду стараться!)

0
09.08.2012
взлет 52 шаг 3 Взлет 52, день 3. Закрепление привычек

Похожие записи