На напоминалки подписалась, почитала) Раковина все такая же чистая, я в костюмчике, с косичкой, но босиком и не накрашеная (жарко и практически не крашусь вообще). Летим дальше!))))
Да, я тоже не крашусь в такую жару - все течет))
Умничка! Так держать! Самое сложное будет - не сбавлять темпа к концу полета))
0
08.08.2012
Ответить
Спасибо!)
Надеюсь к тому времени основное дойдет до автоматизма))))
0
08.08.2012
Ответить