Войти
Мама мальчика (4 месяца) Липецк

Взлет №52. День 4.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отличный настрой! ) прекрасная хозяюшка и леди - бесспорно! ))) ну а КЖ и подождать может, пока пользуйся черновичком )) Так многие делают. Поначалу будет много поправок, так что мне вот жалко было портить хорошую тетрадь сразу )) Кстати, в этом плане тетрадь на кольцах просто незаменима. не понравилось - вытащила листочек и в мусорку его )
Здоровья Гришеньке! Не болейте! )

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Спасибо )))))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Да. Ночнушка. Когда помоешь раковину, видишь что еще нужно помыть, сменишь дневную одежку и видно что и ночную можно сменить. А тетрадочку сами потом выберете. Такую что бы нравилась. Из таких глупостей состоит женский мир, мужчине не понять, они мыслят глобально

0
09.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Эт точно )))

0
09.08.2012
Абаза

Плюсуюсь к З.З.Ы.))) 

0
09.08.2012
Взлет 52/4 Взлёт 52. Шаг 4.

Похожие записи