Войти
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Взлет 52. день 4. КЖ

Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Вот и я вчера вырубилась, а с утра пришлось попотеть) Сделала вывод, что лучше все мыть с вечера)))

0
09.08.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я бы рада, если бы только ноги до кухни донесли. я целый день посуду мою, так что утром меня ждали всего пару тарелок

0
09.08.2012
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск

Пару тарелок не страшно) У меня было побольше)))

0
09.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отличный отчётик! по поводу таких вот "чемоданов без ручки" - я их убираю далеко-далеко... На месяцок - другой. если через месяц-2 у меня не возникло по вещи тоски, желания вернуть её на прежнее место, воспользоваться по назначению или не по назначению - место ей ещё дальше, чем в самом дальнем уголке нашего дома )

0
15.08.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У нас это балкон. то что жалко выбросит, но не жалко отправить в незастекленный балкон со временем тоже выбрасывается

0
15.08.2012
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Молодец! А, главное, муж - молодец ;) С такой поддержкой можно далеко улететь )))

0
09.08.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Муж умничка, в чистую раковину грязную посуду не ставит. или помоет или в миску. но чаще моет. жаль не вытирает но это пустяки, дело житейское.

0
09.08.2012
взлет 52 день 3-4) 52/день 4

Похожие записи