Всем привет.
Я хочу сказать огромное СПАСИБО нашему руководителю
Светлана за ее поддержку, советы, отличные задания! Мне было легко и просто лететь!
Также я хочу сказать Спасибо всем девочкам нашего взлета. Вы поддерживали меня в трудный момент))

Я напишу дипломную работу на тему "Один день настоящей Флайледи", уже продумываю план))) А еще я хотела бы возглавить взлет, но чуть позже.

