Войти

взлет 52 день 7)

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в 1 зоне ещё должно быть место, где вы едите - столовая. Во второй - прачечная и кладовка... в целом, по зонам здесь подробненько расписано:

1) вход, прихожая, столовая

2)Кухня, черный ход, прачечная, кладовка

3)Ванная с туалетом, дополнительная спальня, детская, мастерская

4)Спальня

5) гостиная

Именно так )

0
19.08.2012
Наталья ***
Дашенька, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 7 месяцев Оренбург

мы кушаем на кухне.

0
20.08.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот, значит в ней и выделяем столовую и приписываем к первой зоне

0
21.08.2012
Алена
Ульяна, 23 года 4 месяцаЛюба, 21 год 9 месяцевФедя, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 2 месяца Миасс

Я тоже сегодня еще не все успела , еще не все хотспоты разобрала . 

И вправду , очень милая улыбка )))

0
14.08.2012
Наталья ***
Дашенька, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 7 месяцев Оренбург

0
14.08.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Как-то с трудом успевается. Я люблю рижих особенно если они вот так улыбаются

0
14.08.2012
Взлёт 52, День 6-7. Преодолеваю трудности 52, ДЕНЬ 7, ДЕЛЕНИЕ НА ЗОНЫ и ПОДГОТОВКА ОДЕЖДЫ

Похожие записи