Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Киев

Взлёт 52, День 6-7. Преодолеваю трудности

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Умничка, модель! Радостно за тебя! Хорошо летишь! Но вот с зонами, всё же, как и здесь подробненько расписано:

1) вход, прихожая, столовая

2)Кухня, прачечная, кладовка

3)Ванная с туалетом, дополнительная спальня, детская, мастерская

4)Спальня

5) гостиная

Именно так )

Даже в 1 комнатной квартире любое помещение можно зонировать - у вас же ребёнок спит в своей кровати, вы - в своей, стол рабочий тоже стоит отдельно ))) Так?

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Получается так тогда:
1) Вход, прихожая, столовая зона
2) Кухня, стиральная машина, шкаф
3) Ванная/туалет, детская кроватка, манеж, место хранения детских вещей)
4) Спальня 
5) Гостинная

Я при разделении на 5 зон "в уме" держала подробности, что и где, но вот детскую отнесла к спальне. Не по системе. А так вроде правильно и должно быть удобно! Спасибо большое  

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умничка! Верно всё )

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Отлично стараешься! Сама красотка и сыночек под стать)

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Большущее спасибо! 

0
16.08.2012
Мама четырех (от 15 лет до 23 года) Миасс

Летишь на отлично ! Малыш -симпотяжка )))

0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Очень приятно! Спасибо большое!

0
16.08.2012
52/день 7 взлет 52 день 7)

Похожие записи