Все рутинки выполнила, ХС выполнила. Календарь муж ведет свой. У нас с ним на этом бзик. Единственное для чего он нам обоим пригодится на холодильнике, так это для дней рождений. Вот их туда и вписала.
ну, как угодно ) Лишь бы это работало и приносило пользу! Молодчинка! )
0
23.08.2012
Ответить