Уже выполняем)))))
Я давно уже думала над этим. А с этой недели начала вставать в 6 утра с мужем. И для меня есть отличный повод не ложиться - я глажку мужу на работу оставляю на утро. А там раз встала - то смысл опять ложиться.
Уже выполняем)))))
Я давно уже думала над этим. А с этой недели начала вставать в 6 утра с мужем. И для меня есть отличный повод не ложиться - я глажку мужу на работу оставляю на утро. А там раз встала - то смысл опять ложиться.
Последняя фраза очень верна. Я тоже, когда сын встаёт в 6 часов иногда, и снова в 6.30 засыпает, больше не ложусь...