Приветик всем. Ну вот и встал вопрос об утреннем подъёме ((
Если честно - ДА, я СОНЯ ))) Люблю поспать утром доооолго! Даже не столько поспать, сколько просто проваляться, понежиться под одеялком... Я понимаю, что надо с этим бороться, но как только подумаю о том. что надо рано вставать и при этом не нужно никуда бежать - сразу мозг посылает команду поспать ещё. У меня есть замечательный будильник - сынуля. он просыпается кушать смесь с 6 до 8 утра - всегда по разному. потом он досыпает часов до 9.30-10.30. Иногда может дрыхнуть и до 11.30, но это реееедко! Вот в выходные даёт нам с папой выспаться ) Так что, по сути, я могла бы просто не ложиться после утреннего кормления. Но мысль о том, что под одеялком спит тёплый и такой уютный муж несёт меня обратно в постель. Ничего не могу с этим поделать ((( Постараюсь, пока что, вставать вместе с ним, когда он встаёт на работу. Это часов в 8. Вместе будем завтракать и потом он уйдёт на работу, а я буду заниматься делами или собой ))) Ещё, для того, чтоб вот так мне встать утром, надо научиться ложиться спать часов в 11-12 вечера - точно! Вот этим я и займусь....
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
МП-4
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Москва
Юль, попробуй! я тоже любила поваляться часов до 10, но потом ходила как зомби полдня, собирала мысли в кучу) а щас столько дел с утра успеваю сделать, что остается время поспать с малышней днем.
0
06.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
знаю, что это здорово, но вот сила воли у меня слабая ((((
Попробую )
0
07.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Кто рано встаёт, тому Бог даёт! Не зря же народная мудрость так советует!))) Попробуй)))
0
07.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Да понятно, что не зря )) Попробую )
0
07.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
ой, прям про меня... я если не поваляюсь в кровати хоть полчасика - злющая и недовольная всем миром хожу(((
0
10.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Динская
попробуй! все получится!
0
07.09.2012
Ответить