Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

МП-4

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Юль, попробуй! я тоже любила поваляться часов до 10, но потом ходила как зомби полдня, собирала мысли в кучу) а щас столько дел с утра успеваю сделать, что остается время поспать с малышней днем. 

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

знаю, что это здорово, но вот сила воли у меня слабая ((((

Попробую )

0
07.09.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Кто рано встаёт, тому Бог даёт! Не зря же народная мудрость так советует!))) Попробуй)))

0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да понятно, что не зря )) Попробую )

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ой, прям про меня... я если не поваляюсь в кровати хоть полчасика - злющая и недовольная всем миром хожу(((

0
10.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Динская

попробуй! все получится!

0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

попробую ))

0
07.09.2012
Взлет 53. День 2, 3, 4 Взлет 52 , шаг 23

Похожие записи