У меня такой вопрос, интимного характера. Чем отстирывать желтые пятна на мужниных рубахах? Те самые ,подмыхи. Машинка и обычный порошок не спасает, супружник у меня такой тестостероновый, что после стирки еще проветриваю рубахи)) Может хитрость есть какая? Сегодня утром гладила, ну е-мое, опять эти желтые пятна на чистой белой рубахе. и запах! а порошка ухнула, да + доп. полоскание поставила.
ваниш? а остальное белье не испорттся? я как-то в ванише амочила - испортила белую кофту, там таааааакое пятно располлось. может делаю что не то.
Катя, нам помог только подбор дезодаранта, до этого мучилась со всем вышеперечисленным))))) В итоге деньги трачу не на дорогой порошок,а на дорогущий дезодарант,но реально СПАСАЕТ!
да мы вроде тоже дорогой покупаем, те, что на полках в супермаркетах - мертовму припарка)) мы Доктор Нонна берем. Заставляю его брить, но все равно! ну, да, может, стоит сменить. просто папе моему реально помогает, а супружнику - нет))
к порошку добавляю отбеливатель. ставлю стирка+пятна. все отходит)
Ух ты! Я совсем убойные пятна вывожу гелем для чистки плит, кстати тоже амвей! Попробуй, у меня только один раз ткань осветлилась, а так всегда ОК!