Уже достаточно давно я летаю и мой КЖ отточен до мелочей...
Вот так выглядят основные блоки моего контрольного журнала. Блок № 14 - одна из наших семейных традиций, мы решили с мужем, что раз в 3 года мы играем свадьбу:) каждый раз в разной стране... так что этот блок можно не использовать всем:)))



но как говорится есть то что заложено богом, у вас заложен порядок ,а вот у меня заложен творческий подход
(милион идей) будь он не ладен , все спонтанно в последнюю минуту и сломя голову и ночью.Я порой себя за эту неорганизованность - съесть готова без соуса. Пытаюсь бороться главное научиться правильно себя организовывать ,а то натура Ёпрст берёт своё, вы отличный пример буду частенько к вам заглядывать.Если возьмёте в друзья буду очень рада . 
