Войти

Блоки моего КЖ...

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

супер! а как это выглядит? можно фото? на кольцах или как? а тоя никак не могу привести в норм.вид свой кж. на разных листочках все валяется. 

а что за бланки контроля? 

0
04.10.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Я веду и в компьютере и в папке, в обычной А4 с файлами на кольцах. Мне так удобней.

Бланки контроля - это бланки, которые разделяются по сферам, например Здоровье, Красота, Проекты в бизнесе, Баланс бюджета. Есть бланк на год, на месяц и на день. Вот так, выглядит бланк "Преображение" по блоку "Красота и здоровье"... В нем я отмечаю что съела, как позанималась, какие процедуры сделала, сколько воды выпила. Распечатываю сразу 30 штук на месяц и по одному  каждый день вытаскиваю и заполняю

 

 

 

0
04.10.2012
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

спасибо! хочу с вами подружиться! оч. квалифицированно так у вас))))

0
04.10.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

0
04.10.2012
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Как же грамотно, красиво, чётко и лаконично составлена страница! Буду брать с вас пример!

0
18.10.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

это одна из многих страниц:))) 

0
18.10.2012
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Мне очень оформление понравилось. Постараюсь тоже придумать себе такие странички с блоками контроля. А сколько у вас блоков на 1 день?

0
18.10.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

У меня их много.

1. БЫТ - ежедневный бланк 

2. Ребенок - ежедневный бланк

3. Красота и здоровье - ежедневный бланк

4. Бизнес (на каждый проект по бланку) - ежедневный, ежемесячный, ежегодный 

6. Четырех полосник- это сводная таблица на день... 

0
18.10.2012
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

вы просто гений нет слов класно

0
05.12.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

все гениальное- просто!!! на самом деле каждый день что-то усовершенствую и усовершенствую.. нет предела:))) 

главное простота и удобство!

 

0
05.12.2012
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Я согласна но как говорится есть то что заложено богом, у вас заложен порядок ,а вот у меня заложен творческий подход  (милион идей) будь он не ладен , все спонтанно в последнюю минуту и сломя голову и ночью.Я порой себя за эту неорганизованность - съесть готова без соуса. Пытаюсь бороться  главное научиться правильно себя организовывать ,а то натура Ёпрст берёт своё,  вы отличный пример буду частенько к вам заглядывать.Если возьмёте в друзья буду очень рада . 

0
05.12.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

в моем случае - творчество - это творчество, а порядок - это порядок:)) Идет разделение зон:) иначе я ничего в этой жизни не успею. 

У меня есть несколько идей организации жизни, которые я даю своим клиентам в коучинге... 

 

0
05.12.2012
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Меня очень заинтересовали  ваши прогнозы особенно учитывая что у меня с  мужем векторный или кольцевой брак,одним словом  как на Байконуре взлетим не взлетим  ....На сегодняшний день  к сожалению  все  мои хотелки упёрлись в   сложное финансовое положение  , буду стараться возможно позже  (в след году) стать вашим клиентом жаль только что акции  раз в год , но как говорится будет день будет пища .Просто  внутренне чувствую что не спроста  я на вас набрела , ведь просила вселенную о  знании и вразумлении  .

0
05.12.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

сейчас идет уникальный конкурс! дерзайте!

0
05.12.2012

Какая идея замечательная! А после того как записываете все это, как часто итоги подводите?  И со свадьбой тоже супер придумали. Скажите, а в какой-нибудь стране уже пробовали свадьбу делать?

0
08.12.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

У меня нет как такового бланка подведения итогов. Есть ежедневные бланки. Если задача не выполнена, то она переносится на другой день просто. У меня есть система колеса жизни, в котором я прописываю свои основные задачи и цели и в нем как раз у меня и ведется учет что сделано, а что нет помимо ежедневного бланка. 

Для Свадьбы запланирована Шри-Ланка в этом году осенью:) 

 

0
08.12.2012
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Оля, привет! Просматривала примеры журналов, увидела ваш коммент про Шри Ланку осенью- мы были в конце сентября-начале октября 3 года назад, как раз свадебное путешествие. там в это время сезон дождей, океан из за течения не оч чистый. В общем, погода нормальная, тепло, но регулярный теплый дождик. нас об этом в тур агентстве не предупредили, так что лучше уточнить. 

0
12.01.2013
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

а когда заканчивается сезон этот?

0
12.01.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Я так поимаю, ближе к зиме. Мы уехали так и не дождавшись его окончания))

0
12.01.2013
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Идея про свадьбу здоровская! :)))

0
11.09.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

0
11.09.2012
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Оль, а почему именно раз в 3 года? Если не секрет :))))

0
11.09.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

идеально раз в семь лет.. привязка к кризисам:))) но мы пока договорились так... 

0
11.09.2012
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот и у меня почему-то сразу в мозгу возникло что надо раз в 7 лет :))

0
11.09.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

ну чем чаще.. тем лучше:))

в этом году планируем Шри-Ланку и хотим подводную свадьбу:)))  http://www.rasangadissanayake.com/gallery#PhotoSwipe1347387757505

0
11.09.2012
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
12.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень функциональный КЖ! Молодчина! А свадьба раз в 3 года - это вообще КУЛ!!! Вы молодцы с мужем!

0
11.09.2012
Olga
Тим, 16 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 6 месяцевМоя любовь, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

:) спасибо! 

0
11.09.2012
катерина
Кристинушка, 13 лет 9 месяцевДанилушка, 12 лет 1 месяцМишенька, 7 лет 1 месяц Ижевск

ЗДравствуйте! Наткнулась на Ваш пост - очень вдохновляет! Сама сейчас в острой необходимости свести свою беспорядочную жизнь к какой-то системе. Летала, многое прижилось, но все равно расползаюсь.. КЖ в бумажном виде не работает! Подскажите, а что в папке СПИСКи? Разве эти списки не по тематическим папкам? Спасибо!

0
31.07.2016
Взлет 53 кж Мой КЖ

Похожие записи