Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Мой КЖ

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово
эх...а мой похож сейчас на гору ВСЕГО самого нужного...даже новые листы вставить некуда((( к весне надо срочно разбираться!
0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
да, мой тоже что-то залоснился
0
26.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
ты молодчина!все так гармонично)
0
16.01.2013
Мама девочки (18 лет) Кременчуг
Ваш КЖ на мой похож... Только у меня еще и учет расходов в нем, вернее учет на компе в экселе, а потом я месяц распечатываю и вклеиваю.
0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
прогресс идет вперед!))
0
12.02.2013
Блоки моего КЖ... Обзор КЖ в электронном виде

Похожие записи