Время для себя .
Как мне нравится сегодняшнее задание !!! Я что-то в дни женской немощи сегодня уж совсем немощной себя чувствую
, надо будет к врачу сходить .
Поэтому , я как расправилась с утренними своими делами , сделала масочку на лицо с гранатом :

Пахнет - м-м-м -вкусненько гранатиком ... И улеглась читать книжку о воспитании детей :

Книжка интересная , советую почитать . Не все , конечно , нам подходит , автор американский . Но много полезного я для себя нашла в этой книге .
Потом разобрала аптечку по заданию Келли . Выкинула пакетик просроченных лекарств и вместо двух коробочек получилась всего одна ))) Места стало больше )))
Пью я жидкости мало , несмотря на то ,что кормлю грудью .Надо заставлять се6я пить больше .
