Ээх, руки чешутся всё выбросить. Одним махом!!!
Хочу везде всё расхламить!!!
За что же взяться?!
5- минутное спасение комнаты
Захожу в детскую и ищу самый страшный угол. Вот он- шкаф. В шкафу висят вещи ,а на нижней полке всякое борохло...
Ставлю таймер на 5 минут...
Аааааа... сколько тут всего... и деньги, и башмаки, и свёрнутые полотенца, и игрушки)))))))))
В итоге выбросила старый портфель Ириша меня убьёт))))) и всякий мусор.
Остальное разобрала по местам.
Остались вещи, которые висят на вешалках и сумки для бассейна.
Кстати, шкаф у нас самодельный)) Вместо дверок висюльки- кругляшки)))))


Теперь 15- минутное спасение
Спасать буду эту- же комнату))




