Войти

Взлет 53. День 9.

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В моём доме больше всего нуждается в спасении всё  ))) И я тож не знаю, за что схватиться ))) Блин, так пока и ищу только, с чего начать. Завтра точно возьмусь за шкаф. Ты молодечик!

0
16.09.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

спасибо))))

0
16.09.2012
Елена
Илья, 18 лет 10 месяцевФёдор, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 7 месяцевМария, 8 лет 10 месяцев Клин

ДА, бумажки тоже много мсеста занимают. Молодец!

0
16.09.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

спасибо! точно! т.к. от бумажек спасу нет у меня нигде((((

0
16.09.2012
Взлёт 53/дни 7-8 Взлет 53 - день 10.

Похожие записи