Войти

Понедельник, 17 сентября

Доброго дня! Приятно видеть знакомые ники))) Люстры у меня нет, есть люмки - их протерла. И пульт в порядке) И правда грязнючий был!

0
18.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Привет, Наташа!!! Рада тебя видеть!!!! А что такое люмки??? Я темная, не знаю... )

0
18.09.2012

люмки - это люминисцентные лампы на жаргоне тепличника

0
18.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Блин, должна была догадаться))) Буду знать!!!))) 

0
18.09.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

очень рада, что заранее)))) но люстры у нас нет по причине неоконченного ремонта именно в гостинной. зато пультов по всему дому - уйма! да, как их чистить?

0
16.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Постараюсь всю неделю так выкладывать, т.к. утром ребенка в сад отвожу, по времени сложно рассчитать, когда к компьютеру попаду)))

Пульты чищу так: Беру ватные палочки, спирт, и тру все доступные места. Труднодоступные места вычищаю зубочистками, в общем, ничего новаторского))) 

Удачного дня!!!!

0
17.09.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино

спасибо, пошла за спиртом!)))))

0
17.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Не за что)

0
17.09.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

люблю твои эстафеты))) но на люстры здесь не полезу.
Дин,как ты пульты чистишь? 

0
16.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Рада тебя тут видеть, Валюш))))

Пульты чищу обычно... Беру ватные палочки, спирт, и тру все доступные места. Труднодоступные места вычищаю зубочистками))) И все сияет)))

0
17.09.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

спасибо,Дин

0
17.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Не за что)

0
17.09.2012

Не пойму куда попала)) не наш взлет, но хочу прокомментировать;-) У меня все пульты как новенькие))) секрет прост- они все аккуратно завернуты в пленочку (от файла для бумаг, она гладенькая, аккуратненькая, легко складывается, с обратной стороны скотч). Можно менять с периодичностью удобной вам, а можно по мере загрязнения, а пульт остается как новый, особенно это удобно на кухне.

0
16.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Это не взлет))) Это эстафета))) Так что добро пожаловать))

Отличный способ использования пультов, но у меня муж терпеть не может всякий полиэтилен, поэтому мне этот способ, увы не подойдет, а девочкам, я думаю, пригодится! Спасибо!!!)

0
17.09.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Всем привет! Люстры у нас нет (( Ремонт, везде лампочки энергосберегающие. Я протёрла настольные лампы. Ну и пульты - полезное задание ) Они все чёрные у нас от липкого налёта пылюки и грязюки ((( ФУУУ!!! Давно порывалась и вот он - нужный момент под названием "В другой раз!" ))

0
17.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Супер, отличная работа!!!)) Так держать!!!!

0
17.09.2012

Наконец дошли руки, до смены лампочки, одна лампочка в гостиной давно перегорела. Поменяла и протерла, супер

0
17.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Молодчина!!! Отлично!!!)

0
17.09.2012

Лтличное задание! У меня тоже увы скопилось много пыли на люстре. Да и пульты все стали грязные (сынуля старается, не покладая рук)))) Побежала приводить  порядок))))

0
17.09.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Рада, что понравилось!!!!)))))  Удачного полета))) 

0
17.09.2012
Пятница, 14.09 Вторник, 18 сентября

Похожие записи