Дорогие флаюшки, привет!
Отчитываюсь за Дни 13-15:
Рутины выполняю исправно! Теперь и задания Келли. Всё по таймеру)
Календарь планировщих теперь не в моём КЖ живёт, а висит на стенке в комнате - на видном месте! =)
Кровать заправляю "на автомате", поэтому этот пункт давно в моих утренних делах! =)
Вот так себе летим) Кстати, сегодня никаких дел по дому, кроме рутин, конечно!! =)) Отдыхаем и ждём понедельника))

летим