Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черкассы

53/11,12,13,14,15

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Свет ты большая молодец! Какой такой русский, все мы спешим здесь и пишем понятное дело с ошибками. А что за ДМЖП такой? 

0
24.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Черкассы

ДМЖП - єто врожденный дефект межжелудочковой перегородки сердца...Если говорить проще - дырочка между желудочками через которую идет сброс крови с правого в левый и при этом нагружаются легкие... Есть шанс что она закроется спонтанно.....вобщем пока живем надеждой.....В этот раз сказали что Слава Богу нам не хуже!!!! Так что ждем дальше...

0
25.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Ну конечно надо жить надеждой. Надеюсь вы перерастете, и все у вас закроется.

0
25.09.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

ого, а оно не лечиться?

0
24.09.2012
МП - день 15. Взлет 53 - день 14,15.

Похожие записи