Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Жезказган

53/17,18,19

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Молодец! Я тоже забываю в КЖ заглядывать, даже чтобы вспомнить чаще на сайт в свои отчетики захожу...

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Жезказган

Спасибо за поддержку

0
28.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Ты нас покидаешь? Удачи тебе!!!

0
01.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Жезказган

Неееееет, счего бы? Я с вами))). Просто нужно немного повторить

)))

0
01.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

ааа, ну хорошо, а я уж испугалась))) 

0
01.10.2012
ПСП 1 Взлет 53,шаги 18,19.

Похожие записи